Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
15 Monate Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Science Quarter Hamm - Attraktive Neubau-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
523.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit Dachterrasse, Wintergarten und viel Charme!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Hagen-Haspe
Zimmer
4
Wohnfläche
135,83 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Wovon man träumt - Penthouse in der Südstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
135,75 m²
Kaufpreis
1.604.900 € (11.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer und zwei Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
135,67 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: weitläufige 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und großem Schlafzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
135,58 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Durchatmen ++ ca. 135 m² Wohnfläche ++ plus Balkon ++
Zimmer
4
Wohnfläche
135,58 m²
Kaufpreis
464.900 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva Agrippina - Ihre fünf Wohn(t)räume
Zimmer
5
Wohnfläche
135,2 m²
Kaufpreis
1.019.900 € (7.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft große Wohnung direkt am Rhein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,19 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.