Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene unvermietete ETW zentrumsnah von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Waldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene 3Zi Terrassenwohnung mit Gartenanteil und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Beste zweier Welten: 4-Zimmer-ETW mit Reihenhauscharme in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage in Bonn Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidyll: Schöne 4-Zi.-Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage im ruhigen Mantinghausen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Kapitalanlage mit Blick über Lüdenscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 91 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
86.000 € (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM HERZEN VON HAGEN-HASPE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.