Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zwei Eigentumswohnungen im Paket in zentraler Lage von Essen-Huttrop
Zimmer
4
Wohnfläche
125,91 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Schöne 2 Zimmerwohnung über 2 Etagen im Zentrum von Grefrath ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Grünen, 4 vermietete Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielversprechende Aussichten: Attraktive 3-Zi.-ETW mit Loggia in naturnaher, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VOLKSBANK: Terrassenwohnung. Große Fenster holen das Außen nach innen.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,84 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig u. gepflegt: Bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon zwischen Paderborn und Lippstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Gelegenheit! 4-Zimmer-Wohnung in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
344.900 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei 2 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
346.585 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.