Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Exklusive Penthousewohnung mit Dachgarten (Neubau - Erstbezug)
Zimmer
5
Wohnfläche
158,98 m²
Kaufpreis
1.930.800 € (12.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Wohnen im schönen Stadtteil Derendorf - 3-Zimmer-Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,83 m²
Kaufpreis
755.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Appartements und ein Tiefgaragenstellplatz in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: 3-Zimmer-Etagenwohnung in Düsseldorf Derendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
94,91 m²
Kaufpreis
788.800 € (8.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive Raumaufteilung - 3 Raum-Etagenwohnung mit Balkon & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
94,89 m²
Kaufpreis
805.800 € (8.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Derendorf (Neubau)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Kaufpreis
493.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktiv mit Dachgarten - Penthouse im schönen Stadtteil Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
128,48 m²
Kaufpreis
1.469.800 € (11.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Neubau-Erstbezug - 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,06 m²
Kaufpreis
382.000 € (8.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Erstbezug - Exklusives Penthouse mit Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
94,91 m²
Kaufpreis
1.005.900 € (10.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Über den Dächern von Derendorf - Großzügige 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
129,41 m²
Kaufpreis
1.118.500 € (8.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.