Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erftstadt-Lechenich! Kapitalanlage! Hochparterre! Vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger, jedoch zentrumsnaher Wohnlage! (SN 4310)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage in Essen-Steele - zur Zeit vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage?
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr solide und gepflegt: Helle 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle Balkonwohnung in Köln-Lind!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert und bezugsfrei! Stilvolle Dreiraumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit geschlossenem Balkon in Köln-Weidenpesch OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.