Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 37.93 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
37,93 m²
Kaufpreis
9.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein sicheres Investment für Sie und Ihre Mitmenschen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,85 m²
Kaufpreis
295.071 € (10.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
74.500 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne Eigentumswohnung in grüner Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Pflegeapartment in Düsseldorf zu kaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
21,05 m²
Kaufpreis
180.000 € (8.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34,18 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Single-Wohnung im schönen Erkrath-Hochdahl
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage im Herzen Dortmunds. Jetzt super Rendite sichern!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,23 m²
Kaufpreis
57.500 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
272.699 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.