Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung bietet ein neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
██ EIGENTUMSWOHNUNG 4ZKB in 3+4OG Maisonettewohnung modernisiert in solider Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
79.900 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 15
Zimmer
4
Wohnfläche
95,42 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, sanierte 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern zum Verkauf in Wuppertal
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
164.900 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hürth - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,11 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.