Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
1,5-Raum-Hochparterre-Wohnung Balkon gute Rendite
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Pendler oder zur Kapitalanlage mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
163.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
#719-SS***KAPITALANLEGER AUFGEPASST***SCHÖNES APPARTEMENT NÄHE FH in MG-RHEYDT***
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Herzogenrath
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
75.206 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon in Bochum-Dahlhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
77.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
FRISCH RENOVIERT! SCHICKES APARTMENT IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse zentral in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Kaufpreis
261.900 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.