9456 Suchergebnisse
1 ... 631 632 633 634  635 636 637 ... 946

+++ Frühlingsangebot +++ 3 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin

+++ Frühlingsangebot +++  3 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse

3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
179.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Außergewöhnlich hell und großzügig - 2,5 Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz direkt im Refrather Zentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit großem Balkon

Etagenwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung mit Ausblick über den Dächern von Mönchengladbach-Mülfort

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Mülfort
Gefunden bei:

MeinRaum... Stadtwohnung ERSTBEZUG... Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Stellplätzen in Hückelhoven-Stadt

Zimmer
3
Wohnfläche
90,06
Kaufpreis
303.192 (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in guter Lage!

Familienfreundliche Wohnung in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,08
Kaufpreis
221.500 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:

3 Zimmer (03) - Maisonette mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
286.900 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Aufgepasst Kapitalanlage! Gut vermietete Eigentumswohnung in Lörick * Bj 91 * 2 Zimmer * Balkon * Dusch- & Wannenbad ...

Zimmer
2
Wohnfläche
90,14
Kaufpreis
429.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung stadtzentral

Erdgeschosswohnung stadtzentral
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16
Kaufpreis
326.540 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 631 632 633 634  635 636 637 ... 946