9456 Suchergebnisse
1 ... 632 633 634 635  636 637 638 ... 946

Großzügige Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage von Köln-Weiden

Zimmer
3
Wohnfläche
76,54
Kaufpreis
382.500 (4.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

-V-E-R-K-A-U-F-T- Großzügige 3.-Zi.-Wohnung mit Aufzug, TG-Stellplatz und traumhaftem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
75,87
Kaufpreis
184.000 (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Schicke EG-Wohnung für Selbstnutzer im Dreikönigenviertel von Neuss!

Zimmer
3
Wohnfläche
64,52
Kaufpreis
281.900 (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Dreikönigenviertel
Gefunden bei:

Kempen - Neue Stadt - sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Kaufpreis
175.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
169.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES

EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
84,44
Kaufpreis
660.000 (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Luxus pur! Ski In/Ski Out ! Das kann sich nicht jeder leisten! Sie?

Luxus pur! Ski In/Ski Out !  Das kann sich nicht jeder leisten! Sie?
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
349.500 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Willkommen zu Hause

Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
88,46
Kaufpreis
453.200 (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden! ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!

Ein Traum von Wohnung, aber jeder Traum kann wahr werden!  ETW mit Garage! Keine Renovierung nötig!
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.

Sonnenseite - Schöner Wohnen in Gummersbach.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Kaufpreis
327.000 (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Dieringhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 632 633 634 635  636 637 638 ... 946