Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie als Invest – EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Essen
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment mit Kitchenette und Duplex-Parker im Zooviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene Eigentumswohnung in grüner Nachbarschaft
Zimmer
1
Wohnfläche
40,7 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Kapitalanlage im historischen Wuppertal Oberbarmen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
33.600 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Souterrain Apartment in Dortmund Lanstrop
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Studenten: Gepflegte 1-Zi.-ETW in attraktiver Lage von Bochum-Werne
Zimmer
1
Wohnfläche
22,44 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Werne
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement mit großem Balkon und KFZ-Stellplatz - komplett renoviert - in gepflegtem MFH
Zimmer
1
Wohnfläche
36,44 m²
Kaufpreis
132.500 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
W3 - Klein, aber fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,83 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großraumappartement 53 m², EG mit überdachtem Balkon, Küche, Diele!
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Wesseling-Keldenich - Rheinnah wohnen zwischen Köln und Bonn.
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.