9455 Suchergebnisse
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 946

Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage

Eigentumswohnung Dachgeschoß mit Balkon, Aufzug und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,21
Kaufpreis
266.487 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen

Gepflegte Eigentumswohnung in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2
Kaufpreis
79.500 (1.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)

Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (2)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19
Kaufpreis
299.670 (4.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:

ETW mit Balkon und TG-Stellplatz im attraktiven Duisburger Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
67,18
Kaufpreis
121.000 (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5

Clever zentral - Eifelstr. 74-76, Köln WE 5
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14
Kaufpreis
438.000 (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung zentral gelegen und mit Blick ins Grüne direkt am Hattinger Stadtpark

Zimmer
2
Wohnfläche
67,05
Kaufpreis
169.000 (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

*PROVISIONSFREI* Eigentum statt Miete - 3 helle Zimmer in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
145.500 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:

Renovierte Eigentumswohnung mit Top Rendite!

Renovierte Eigentumswohnung mit Top Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.500 (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmer Eigentumswohnung 67m² mit eigenem Garten, große Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
399.000 (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
67
Kaufpreis
153.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 946