Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***TOP MODERNE und kpl. SANIERTE 3 Zi-KDB-WG mit LOGGIA und GARAGE in MG-Rheydt***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung für die gesamte Familie im Herzen Elberfelds!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
178.999 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Wohnung mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.600 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Traumverwirklichung der eigenen vier Wände!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Erdgeschosswohnung in Benrath zur Eigennutzung --- provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
45,34 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Eigenheim im beliebten Dortmunder-Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.