Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Gut vermietete Kapitalanlage in Wuppertal Barmen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 40 m² DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne ETW in Fröndenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbare 2,5 Zimmer Eigentumswohnung in Zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
4.800 € (80 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
City-Starter für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Duisburg - Mündelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
58.999,99 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIRAUM4 +++ Apartment mit durchdachtem Grundriss in Zentrumsnähe +++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.