Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
59.500 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNUNG MIT 51 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
28.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MS-Süd! Das Raumwunder in stadtnaher Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Kaufpreis
119.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Swisttal-Heimerzheim
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Südviertel: möbliert vermietetes 1,5-Raum-Dachgeschoss-Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Studentenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.444 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, aber mein.....zentral und frei
Zimmer
2
Wohnfläche
33,6 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig, modernisiert und einzugsbereit!
Zimmer
5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad ETW. Klein aber fein, ca. 50 m² von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.