Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut geschnittene Eigentumswohnung im Vierparteienhaus. Zentral in Dinslaken Hiesfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer- Wohnung mit in begehrter Lage! WE 5
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie Seniorenwohnung • Große Süd-Terrasse • Wohnen mit Service •
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
252.000 € (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Birgel!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 44,73 m² in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,73 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnug mit Loggia in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier Verkauf einer modernisierten Eigentumswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,71 m²
Kaufpreis
186.000 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Kaufpreis
218.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.