Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
NEUER PREIS! Kapitalanleger aufgepasst: 2 vermietete 2-Zimmer-Wohnungen in Augustdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebe ich gerne in Mülheim und am Horbachtal!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
424.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zugeschnittene 3-Zimmer-Wohnung, Schlafzimmer mit Bad en Suite und schönem Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9 m²
Kaufpreis
930.000 € (10.232 €/m²)
Wohnfläche
90,91 m²
Kaufpreis
608.187 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
90,98 m² Etagenwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Dülken! Großzügige 3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus in Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebens(t)raum für Ihre Familie - Eigentumswohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Neubauwohnung mit großer Terrasse und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großzügige 4,5 Zimmer Eigentumswohnung mit einer Top Anbindung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.