Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Attraktives Paket! 1 Wohneinheit + 1 Gewerbeeinheit, beide vermietet!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
An Kapitalanleger 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit 40m² Terrasse in Wuppertal
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Hardtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Boutique Studio mit Dachterrasse - 1TRACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
33,75 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 6 Familienhaus in Engelskirchen-Loope !
Zimmer
2
Wohnfläche
61,11 m²
Kaufpreis
264.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung über den Dächern der Stadt! Zentral Wohnen in Holten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick auf die Düsseldorfer-Skyline! Kapitalanlage in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Einziehen und Wohlfühlen **
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Merscheid ! Gemütliche Dachgeschoss Eigentumswohnung mit 3 Zimmern !
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.