Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - Ideal für Kapitalanleger oder Selbstnutzer: Barrierearme Neubau-ETW in Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, helles 1,5 Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
141.100 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Chance auf ein Penthouse - Exklusiv wohnen an der Marina
Zimmer
4,5
Wohnfläche
152,82 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug in zentraler Lage von Hüls
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Kaufpreis
222.656 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Hüls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW 55 Erneuerbare-Energien-Klasse! 3 Zimmer mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,72 m²
Kaufpreis
386.990 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3 ZW mit 2 Bädern + Loggia mit Fernblick + Ankleide * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**SÜD-WEST BALKON MIT ABENDSONNE**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,72 m²
Kaufpreis
344.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung als Geldanlage in Benrath - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
60,43 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vital Quartier Lindlar - W14
Zimmer
3
Wohnfläche
89,17 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.