Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Potenzial in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,14 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Hassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,64 m²
Kaufpreis
499.900 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kerpen-Türnich !
Zimmer
3
Wohnfläche
82,69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in historischer Villa....
Zimmer
3
Wohnfläche
130,7 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus - Ihre Penthauswohnung mit zwei Dachterrassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,25 m²
Kaufpreis
579.900 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 64 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
11.000 € (172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euskirchen: einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN IM SÜDVIERTEL - EIN LEBENSGEFÜHL : TOPGEPFLEGTE 3-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9 m²
Kaufpreis
275.400 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochmoderne Eigentumswohnung für Familien oder als cleveres Investment
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
313.120 € (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.