Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Attraktives helles Studioapartment in zentraler Lage von Münster-Mecklenbeck seitl. Dingbänger Weg Nähe Einkaufszentren/ÖPNV und Aasee
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mecklenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Zentrum! Die Stadtwohnung in der Nachbarschaft zum Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
251.750 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Faszinierende 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4-ZKDB ca. 126 m² mit Dachterrasse in Monheim am Rhein / Kapitalanlage befristeter Nießbrauch
Zimmer
4
Wohnfläche
126,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung im 1. Obergeschoss ..... gezahlt wird erst nach Fertigstellung!
Zimmer
3
Wohnfläche
123,69 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Einzigartiger Wohngenuß am Baudenkmal Schlossmühle
Zimmer
3
Wohnfläche
97,38 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.