Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Frei werdende 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Byfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Bestlage von Essen Kettwig
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
286.740 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP-Anlageobjekt - ideal für Studenten ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles, Studenten & Pendler: Appartement im Neubau mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Kaufpreis
260.225 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im "Watermanns Hof"
Zimmer
2
Wohnfläche
49,96 m²
Kaufpreis
238.000 € (4.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit: Vermietete 2-Zimmer-ETW mit Balkon in ruhiger Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,54 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert - ruhige Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERBEG 1-2 Zimmer Appartement ca. 50 m² Wfl. Küche, Diele, Bad-WC, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenterrasse im wunderschönen Bilk an der Düssel
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Paare in dieser barrierefreien Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,17 m²
Kaufpreis
393.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.