Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Zwei helle Eigentumswohnungen inkl. Stellplätze in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEERE VIER ZIMMER WOHNUNG ZUM SOFORTIGEN BEZUG!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca.6,5% Rendite auf Kaufpreis!!!4 Zimmer ca.110qm in Hemer
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Wohnraum zentral in Elspe! Umbau erforderlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung mit dem gewissen Charme!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kaufpreis reduziert ! Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Ausblick in ruhiger Lage in Lev-Schlebusch
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Duisburg-Rumeln, tolle 3 Zimmer Wohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket mit 2 Einheiten in Gelsenkirchen Rotthausen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Loggia in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie Ihr Wohnparadies in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
135.500 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.