Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Ab 01.05.2023 EG-Wohnung mit Garten & Garage frei, Wohnung UG vermietet! 2 Wohnungen im Paket. Investor oder Eigennutzer gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
128,34 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumkombi : Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen. Lichterfülltes Wohnen in Rumphorst.
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Dellbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,42 m²
Kaufpreis
319.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung 87m² im Erdgeschoss, große Terasse, eigener Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, 2 Balkone, Tiefgarage, Fernblick,in Porz-Westhoven,provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.