Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
10 % Inflation - Investieren Sie Ihr Kapital in nachhaltig vermietbare ETW mit Mietgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
218.400 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Raumwunder! Großzügige Maisonette-Wohnung mit 91 m² Nutzfläche in Krefeld
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Köln-Longerich
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Maisonette - Kapitalanlage in Sinnersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete Schicke Eigentumswohnung in Duisburg Aldenrade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Walsum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Kaarst
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,02 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltige Neubau Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
400.671 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.