Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss über zwei Ebenen mit schönem Garten und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Loggia, Schwimmbad und Sauna in Erkrath bei Düsseldorf auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIER Verkauf: Zwei-Familienhaus mit einer 3-Z.-Wohnung im EG zur Eigennutzung
Zimmer
6
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
273.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ DG-Wohnung mit Dachterrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
69.400 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft gemütliche Eigentumswohnung mit Garten und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Offenes Wohnkonzept mit Blick ins Grüne! Dachgeschosswohnung in Solingen-Wald
Zimmer
2
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Traum wahr werden- Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 124 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Rand von Vaals liegt der Service-Appartementkomplex “Het Hooghe Oord’.
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Vaalserquartier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwang: bezugsfreie 5-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
99.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.