Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum von Alt-Hürth in komplett sanierter Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
244.900 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut investieren in zentraler Lage in Ehrenfeld
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wohnfühlhimmel!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3,5 Zi Wohnung in Wanne-Eickel, in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE ANLAGE ZUM LEBEN "AUF" EMST !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Emst
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben und Wohnen im Zentrum von M'gladbach (M)EINE Wohnung inkl. Garage & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.