9455 Suchergebnisse
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 946

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung

3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in Oberhausen: 3-Zi.-ETW mit Balkon in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
58,63
Kaufpreis
75.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Bermensfeld
Gefunden bei:

Top Lage - Top Wohnung in Köln Sülz - Gebotsverfahren

Top Lage - Top Wohnung in Köln Sülz - Gebotsverfahren
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
445.000 (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Wohnung mit herrlichem Blick

Wohnung mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48
Kaufpreis
112.500 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche - provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
144.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bis zu 9% Rendite! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Keller in Grevenbroich

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
99.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch

Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
320.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
420.000 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Barrierefreie Neubauwohnungen

Barrierefreie Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,15
Kaufpreis
325.915 (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87
Kaufpreis
139.000 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 643 644 645 646  647 648 649 ... 946