Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
leerstehende EG-Wohnung mit Balkon *** PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse, Wohnung im betreuten Wohnen mit langjährigem Mietvertrag
Zimmer
2
Wohnfläche
52,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit 3D: Ab sofort - Gut geschnittene und gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Das rechnet sich noch! Kleines Investment mit Aufzug in Rentfort Nord.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Südlage im Eschweiler - Neubaugebiet Vöckelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Penthousewohnung in Ibbenbüren! *energieeffizient, modern und hochwertig*
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jülich!
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen "Alte Schule", 77,06 qm, 2 Zi, Ankleide, Bad, WC, Aufzug, Balkon, KfW-Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
373.741 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Friedrich-Ebert-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
50,48 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.