Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige 40 m² DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
City-Starter für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
211.119 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
58.999,99 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
210.708 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale gelegene Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen in Wermelskirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage oder Ihr neues Zuhause zentral in Meckenheim.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktische 1,5 Zi Wohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.