6950 Suchergebnisse
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 695

Charmante 1-Zi-(Studenten) Wohnung mit Terrasse Uni-Nähe zu verkaufen!

Zimmer
1
Wohnfläche
30,44
Kaufpreis
85.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:

Studententraum als Topinvest

Studententraum als Topinvest
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
87.000 (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

TOPLAGE***mietfreies, saniertes 1 Zimmerappartment mit EBK ,großem Balkon neuem Bad***TOPPREIS

TOPLAGE***mietfreies, saniertes 1 Zimmerappartment mit EBK ,großem Balkon  neuem Bad***TOPPREIS
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
129.500 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Solide Kapitalanlage, direkt am Pleiser Park in Sankt Augustin

Zimmer
1
Wohnfläche
38,36
Kaufpreis
79.000 (2.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
245.323 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

1 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung im Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION

Zimmer
1
Wohnfläche
28,38
Kaufpreis
169.000 (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

1-Zi.-CityApartment Einbausinglekochecke&neues Duschbad - Köln-Zentrum/Friesenviertel - 3,95 % Nettomietrendite

Zimmer
1
Wohnfläche
28,06
Kaufpreis
180.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Ihre Kapitalanlage in Köln Zollstock!

Ihre Kapitalanlage in Köln Zollstock!
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Kaufpreis
135.000 (7.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:

URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.

Zimmer
1
Wohnfläche
28,68
Kaufpreis
261.000 (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:

Köln-Neuehrenfeld bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung

Köln-Neuehrenfeld bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
108.000 (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 695