Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung auf dem Mühlenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer - Wohnung mit Balkon ** inklusive Bodenbelag **
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
282.677 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erdgeschosswohnung Zentrales Wohnen in Blombergs Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84,97 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz im Neubau 13 WE in Xanten Beek
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Halbhöhenlage: Sonnige Gartenwohnung-eigene parkartige Grünanlage, Terrasse, Balkon, Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-ETW`n in Löhne-Gohfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative, großzügige 2 Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in den Heinrich-Heine-Gärten
Zimmer
2
Wohnfläche
112,37 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer ETW in Bielefeld gesucht ! Hier werden Sie fündig !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
204.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.