9456 Suchergebnisse
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 946

Kapitalanlage: Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gelsenkirchen-Schalke

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
155.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 56 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
60.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:

Komfort- Eigentumswohnung ca. 102 m² in Pulheim Zentrumsnähe

Zimmer
3
Wohnfläche
102,32
Kaufpreis
540.000 (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:

Zuverlässig vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in beliebter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

**Ihr neues Familienglück**

**Ihr neues Familienglück**
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
399.000 (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

Maisonette Wohnung mit eigenem Gartenanteil in Weilerswist-Hausweiler!

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
275.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom

Penthouse mit traumhaftem Blick auf den Heinsberger Dom
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
490.000 (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit großem Balkon in ruhiger Lage von Übach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
179.000 (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haarzopfer Komplettpaket! Hochwertig ausgestattete 3-R.-Wohnung mit Balkon u. Tiefgaragen-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 946