Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Aachen-Zentrum: Luxus-Maisonette-Appartement in absoluter TOP-Lage - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39,95 m²
Kaufpreis
173.783 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Whg. mit Loggia, Schwimmbad und Sauna in Erkrath bei Düsseldorf auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Wiedenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
173.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
172.642 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
172.200 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken! Zentral! Vermietete ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, grundsanierte 3-Zi-Eigentumswohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete ETW im Herzen von Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dinslaken
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.