Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Sennestadt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,46 m²
Kaufpreis
134.700 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
E-Zentrum, 3.5 Zi. KDB, Keller, Gartennutzung, gute Infrastruktur, ab sofort
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Schaffen Sie Wohnraum zentral in Elspe! Umbau erforderlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Laar!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in netter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.