Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Das Haus im Haus! Einziehen und wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Marl: Der Grundriss besticht, die Lage überzeugt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie TOP renovierte gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei helle Eigentumswohnungen inkl. Stellplätze in Gelsenkirchen Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
103,76 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,64 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 104m² große und gepflegte Eigentumswohnung in Iserlohn Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
103,54 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbaubesichtigung möglich! - Genug Platz für die kleine Familie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,44 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohngefühl garantiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,27 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! DG-Wohng. im 1.OG zu 103 qm + 66 qm Ausbaureserve, 4 Zim., Balkon, Carport in Soest!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,2 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonders schöne Erdgeschosswohnnung in Zentrumsnähe von Gütersloh!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.