Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
TOP-Gelegenheit: Geräumige und gut geschnittene 4 Zimmer-Eigentumswohnung inklusive Tiefgaragen-Stellplatz in ruhiger Lage von Bonn Brüser Berg (KF)
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Gellendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 106.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
150.400 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Studiowohnung hinter historischer Fassade Nähe Fachhochschule
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz & Loggia in Lützenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei verbundene 2-Zimmer-Wohnungen ++ trennbar ++
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
59.000 € (568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gute geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Heimersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.