Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
5-Zimmer-Familien-Eigentumswohnung im grünen Schwerte-Ergste
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Erdgeschoss-Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEERBUSCH-BÜDERICH: GROSSE, HELLE 3-ZKB ETW MIT BALKON UND GARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung in Oberhausen Sterkrade-Mitte **
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Minden!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Smarte Kapitalanlage! Schöne, 2-Zi.-Whg. m. Balkon und TG in familärer Lage von Rheinberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,8 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung für Junge und Junggebliebene in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Sterkrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Park Lichtenberg – Im Tausch gegen Grundstück oder Einfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche barrierefreie Immobilie
Zimmer
6
Wohnfläche
143,57 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkauft!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
235.077 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.