Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Modernes 1-Raum Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Wohnung in Bonn Tannenbusch zur Verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Objekt: Top-Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung oder Kapitalanlage in Top-Lage in der Kölner Südstadt mit Aufzug und Rhein-Nähe
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
235.000 € (6.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bayenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Potenzial in Bochum Wattenscheid Günningfeld.
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
72.990 € (1.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHES APARTMENT ZUR KAPITALANLAGE IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.200 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
In der Zwangsversteigerung zugreifen! - Kleine Wohnung zum kleinen Preis!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Kaufpreis
20.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.