9455 Suchergebnisse
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 946

Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77
Kaufpreis
179.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

Großzügige 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,74
Kaufpreis
855.000 (7.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage

Modernisierte 3,5-Zi-Wohnung mit sonniger Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
130.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

## gemütliches Nest - 3-Zi-Wohnung im Herzen von Hennef - leerstehend ##

##   gemütliches Nest - 3-Zi-Wohnung im Herzen von Hennef - leerstehend  ##
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
304.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

The Penthouse

The Penthouse
Zimmer
4
Wohnfläche
146,42
Kaufpreis
549.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

ETW mit Balkon und Garten im Duisburger Süden

ETW mit Balkon und Garten im Duisburger Süden
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,9
Kaufpreis
179.500 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!

LETZTE WOHNUNG: 2 Zimmer im EG mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,59
Kaufpreis
328.500 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Stilvoll und elegant! Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung

Stilvoll und elegant! Bezugsfreie 2-Zimmer-Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,37
Kaufpreis
419.000 (9.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Atemberaubende Dachgeschosswohnung

Atemberaubende Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
186,3
Kaufpreis
1.764.000 (9.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und Garage in Issum

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.040 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 946