Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Köln-Zündorf: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Erdgeschosswohnung mit Loggia, Tageslichtbad und Keller in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2 ZKB Dachwohnung mit Terrasse ,in Idyllischer Lage von Bad Honnef Aegidienberg.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
324.380 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Neuss-Stadtgartennähe: Gemütliche Dachgeschosswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, vermietete Komfort-ETW in Lage/Lippe
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei werdende Eigentumswohnung in begehrter Lage von Wevelinghoven
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
Willich! Provisionsfrei für den Käufer! Neubau! Barrierefreie 3-Zimmer-Balkon-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immobilien.de
RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage - Baujahr 2014
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.