Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Besondere Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Berghofen Mark!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LEV.-QUETTINGEN: MODERN, GEPFLEGT, MIT BALKON und EN-SUITE-BAD!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garage in Krefeld Benrad-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Barop
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
***Modernisierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz***
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in Krefeld Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe Maisonettewohnung im EG+OG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Neubau Passivhaus *** Samtweberviertel im Herzen von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
69.000 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.