Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Junkersdorf, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Größe! 2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage zu verkaufen! WE 15
Zimmer
2
Wohnfläche
41,47 m²
Kaufpreis
234.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
51,76 m²
Kaufpreis
201.864 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit großem Balkon/Terrasse und Fernblick ins Sauerland
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, in ruhiger von Birkesdorf zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
118.000 € (1.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle freundliche Eigentumswohnung mit hohem Freizeitwert
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Lantenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, großzügig geschnittene Zweizimmerwohnung mit Südbalkon. In Köln.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Staffelgeschoss 2 Zimmer für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
68,69 m²
Kaufpreis
344.824 € (5.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktuell nur für Kapitalanleger: Charmante ETW mit Balkon und PKW-Stellplatz in Werdohl-Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.