Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
4ZKB Neubau-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Harsewinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
107,61 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
100,58 m²
Kaufpreis
402.000 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.833 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte u. seniorengerechte 2-Zi.-EG.-Whg. in Bonn-Holzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst: Hochwertiger Neubau in grüner und zentraler Lager Solingens!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
479.999 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 90m² - 3 Zi.,Wohnung, Gäste WC, Terrasse, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Wahnheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
284.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.