Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschosswohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
536.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern Living
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
388.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive,vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Top Kapitalanlage oder auch Eigennutzun
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte Etagenwohnung mit großer Dachterasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Apartment (Souterrain links) in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
112.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.