Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Bad Berleburg - Schwarzenau zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
65,63 m²
Kaufpreis
349.800 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete ETW zur Kapitalanlage - Duisburg Wedau - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
65,57 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,56 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 65.54 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
21.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung am Rande von Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Wohnung in MG-Venn in gepflegter und hochwertiger Wohnanlage, großes Wohnzimmer ca. 24qm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
135.500 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, hell und freundlich! Ihre neue 2-Zi.-EG-Wohnung mit Terrasse in Top-Lage von Weseke
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
224.650 € (3.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug - 1. Obergeschoss - Wohnung 06
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
281.349 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.