Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnung mit separatem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 2 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
55.618 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baugrundstück mit positivem Bauvorbescheid für Wohnbebauung in Rothenuffeln
Zimmer
5
Wohnfläche
3,52 m²
Kaufpreis
318.001,1 € (90.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,28 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 4 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
87.568 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung! Helle 3 Zimmer Wohnung in Extertal
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
89.568 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB-Eigentumswohnung in Bielefeld Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
67,35 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in super Lage von Münster mit direkten Zugang in den eigenen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
83,66 m²
Kaufpreis
629.500 € (7.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
87.568 € (963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, große helle 3 Zi. Maisonette-ETW, ca. 125 m² Wfl., gr. Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.