Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - Eigentum mit vielen Vorteilen in Hürth
Zimmer
1
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdige 3,5 Zimmer Wohnung mit großer, ruhiger Terrasse - zentral in Oberbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++++ Achtung Kapitalanleger+++++ Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumwohnung mit Garage in zentrumsnaher Wohnlage von Werdohl
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig verfügbar! Exklusive ETW 93qm, eig. Eingang, Bj. 2010, Wärmepumpe, Bestausstattung...
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 44575 Castrop-Rauxel, Heisterkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jung, modern und vermietungssicher
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.