Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
FÜR DIE ZUKUNFT GERÜSTET
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,33 m²
Kaufpreis
404.586 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geld anlegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es noch Förderung!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,36 m²
Kaufpreis
434.112 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit großer Ausbau-Reserve im Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI AACHEN - Neubau! Exklusive 2-Zimmer-Wohnung am Westpark in Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR WOHNTRAUM AUF 2 ETAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, große helle 3 Zi. Maisonette-ETW, ca. 125 m² Wfl., gr. Dachterrasse + Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.