9455 Suchergebnisse
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 946

Schöne und ruhige 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon, Hofgarten und TG - Stellplatz in Hürth

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
265.000 (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in TOP-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
119.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung mit großer Dachterrasse in Hürth-Efferen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
298.000 (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung im Herzen von Heinsberg Waldenrath

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
170.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!

Gepflegte ETW in Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Kaufpreis
94.900 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Gepflegte Souterrain-Whg. mit toller Aussicht

Gepflegte Souterrain-Whg. mit toller Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
67.500 (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Praktische Größe für Singles oder Paare

Praktische Größe für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
50,74
Kaufpreis
109.000 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:

Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein

Maison Niçoise - Wohndomizil zwischen Drachenfels und Rhein
Zimmer
2
Wohnfläche
71,39
Kaufpreis
482.000 (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

DÜSSELDORF-STADTMITTE: INDIVIDUELLE, HELLE & GEPFLEGTE 2 ZKB WOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
235.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 659 660 661 662  663 664 665 ... 946